Четверг, 25.04.2024, 13:11
ГБОУ СПО ЛНР "КРАСНОДОНСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
      
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Поздравляем!!! Так держать!

              далее.....


Сегодня, 16 декабря 2021г. мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛНР « Краснодонский горный колледж» Фущич Алла Ивановна провела со студентами группы 3 жз, обучающимися по профессии «Оператор электронного набора и вёрстки» открытое занятие на тему «Вёрстка элементов логотипов и эмблем по образцу». Студенты показали своё мастерство при выполнении

индивидуальных заданий, и каждый старался получить хорошую оценку. Ведь профессия «Оператор электронного набора и вёрстки» очень перспективная и востребованная.


Поздравляем с победой в Международном литературно - художественном конкурсе для детей и юношества " Гренадеры, вперед!" "Помнить хорошее" Бацманова Максима и руководителя его творческой работы Татьяну Владимировну Илюхину.
Желаем творческих успехов, вдохновения, новых побед!!!                                                            
далее....

            

 


Торжественное мероприятие
" Новый имидж волонтера", посвященное Дню добровольца ( волонтера) г.Луганск.
Награждение лучших волонтерских отрядов среди образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

             


          


Уважаемые студенты!
С 17 по 25 ноября приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе новогодних поделок и 3Д плакатов"Сохраним живую ель". 


          


     


     


Сегодня, 13 ноября 2021г.волонтеры клуба "Память" ГБОУ СПО ЛНР
" Краснодонский горный колледж" организовали субботник по уборке территории на мемориале " Бессмертие" в пос.Краснодон. 

  


 ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые студенты и работники колледжа! С 13 по 19 ноября 2021г. проводится благотворительная акция " Игрушки ДАРом"! Благотворительность - дело, которое очень ценится в наше непростое время. Приглашаем всех с отзывчивым сердцем принять участие в этом благородном деле! Цель акции - сбор добровольных пожертвований в виде игрушек.
В рамках данной акции мы приглашаем всех желающих оказать помощь друг другу, больному малышу, многодетным и малообеспеченным семьям, которые всегда рядом с нами.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


 ОБЪЯВЛЕНИЕ
В ГБОУ СПО ЛНР " Краснодонский горный колледж" проводится марафон
" ТВОРИМ ДОБРО".
В рамках марафона планируется провести ряд благотворительных акций: " Кормушки для птиц", "Игрушки ДАРом", " Забота", "Подари детям праздник", " С каждого по зернышку", "Подари малышке книжку", День добрых дел".

Приглашаем всех желающих принять участие.


 В ГБОУ СПО ЛНР "Краснодонский горный колледж" прошла акция
" Пернатый друг". Ребята смастерили и развесили кормушки для птиц, чтобы пернатым легче было перезимовать.

 

 


 


С Днем народного единства!

 


В четверг, 28 октября, во всех странах мира отмечают День бабушек и дедушек. Этот теплый семейный праздник символизирует связь между старшим поколением, внуками и правнуками.
Ежегодно в этот день принято поздравлять бабушек и дедушек, дарить им открытки, цветы и подарки.

 

День белых журавлей ¾ день памяти погибших солдат

 

22 октября 2021 г. в ГБОУ СПО ЛНР «Краснодонский горный колледж» в рамках проведения Дня белых журавлей минутой молчания почтили память павших воинов.

Мы выражаем чувство благодарности и признательности за героизм и отвагу, беспрецедентное мужество всем, кто погиб, защищая Отечество.

День белых журавлей ежегодно отмечается 22 октября по инициативе поэта Расула Гамзатова, автора известной песни «Журавли». Этот день посвящается памяти всех погибших в ходе боевых действий. Праздник белых журавлей олицетворяет чувство благодарности и признательности павшим воинам за героизм и отвагу, беспрецедентное мужество и любовь к своему ОтечествуДень белых журавлей вне времени и пространства, а главное, он интернационален.

На многих памятниках павшим воинам взлетели и навечно застыли в полете журавли.

Почему именно белые журавли стали символом этого праздника?

Упоминания о прекрасной птице — журавле — встречаются в культурах многих народов мира. Практически везде журавль олицетворяет положительное и светлое начала, благополучие, тепло и мир, добро, надежду на прекрасное будущее. 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Полезные ссылки
Copyright MyCorp © 2024
uCoz